В строке поиска вы можете ввести тикер или ключевые слова. Вам будет предложена подборка статей на нашем сайте, где упоминаются эти данные.
Наш канал в Telegram

О потрясениях в Америке / 11 Января 2021

О потрясениях в Америке

Во время новогодних каникул мы наблюдали уникальное явление – захват Капитолия толпой трампистов. За какими моментами следует наблюдать в предстоящие два года?

1.      Кризис в Республиканской партии.
Мы все видели графики подсчета голосов на президентских выборах в США (а потом многочисленные карикатуры на эту тему). Так называемая «ступенька американской демократии» войдет в историю. Когда «демократы» увидели, что республиканцы не хотят или не могут оспорить вбросы бюллетеней в пользу Байдена, при помощи той же «ступеньки» «выиграли» выборы в Джорджии и взяли под контроль Конгресс целиком. Если вбросы бюллетеней останутся безнаказанными, то в США больше не будет президентов республиканцев, а партия, не способная выигрывать выборы, никому не нужна. Республиканцы чиновники и конгрессмены сейчас массово предают своего президента. Выживет ли Республиканская партия США?

2.      Партия «Аминь и женщина» взяла под контроль все ветви власти в США и сейчас зачищает СМИ. В ближайшие два года они будут «ломать мозги» американцам, насаждая идеологию тоталитарной ЛГБТ политкорректности. При этом против них проголосовали пол-Америки, и эта половина Америки осталась без представительства. Неужели американцы позволят сломать свое общество обезумевшим левакам-маразматикам?

3.      Компании FAANG, осуществив цензуру против действующего Президента США, демонстративно поставили себя НАД американским государством, демонстративно нарушили Конституцию США. На наших глазах они доказали, что они не просто монополисты, а монополисты с политическими амбициями. Я не представляю государственного деятеля любого ранга и любого политического спектра, который смирится с диктатом «талантливых предпринимателей». На что эти фрики надеются? На безнаказанность?
Нам стоит волноваться за стоимость этих акций в ближайшие два года.





ДРУГИЕ НОВОСТИ
Состав эталонного портфеля. →
Итоги 2020 года. →
Балансировка иностранных бумаг →
не интересно
средне
полезно
(Нет голосов)
Все права защищены и охраняются законом. All Etf © 2011-2018