В строке поиска вы можете ввести тикер или ключевые слова. Вам будет предложена подборка статей на нашем сайте, где упоминаются эти данные.
Наш канал в Telegram

Рекомендуем книгу Ручира Шармы "Взлет и падение государств" / 12 Сентября 2018

Так как мы часто публикуем статьи об инвестициях в различные страны с помощью  биржевых фондов, думаю нашим читателям будет полезна книга Ручира Шармы "Взлеты и падения государств. Силы перемен в посткризисном мире"

Автор -  сотрудник Morgan Stanley разработал небольшое по объему доступное руководство по инвестированию в не-американские рынки. Хотя некоторые моменты поверхностны с точки зрения теории экономики, автор блестяще справился с задачей: в какие страны можно инвестировать, а в какие нельзя. Особенно понравился стиль изложения сложных вопросов, кратко и доступно.

Что касается России, нам живущим здесь сложно абстрагироваться и избегать отечественного рынка, чтобы об этом не думал г-н Шарма. Можно сделать вывод, что русский рынок останется волатильным и спекулятивным еще долгие годы. И нам и нашим детям еще откроются возможности "купить дешево".




ДРУГИЕ СТАТЬИ
Биржевой фонд на Россию от компании FinEx →
«Дешевый» ETF корпоративных облигаций для «скальперов». →
ETFs: заблуждения инвесторов →
не интересно
средне
полезно
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)

Все права защищены и охраняются законом. All Etf © 2011-2018