В строке поиска вы можете ввести тикер или ключевые слова. Вам будет предложена подборка статей на нашем сайте, где упоминаются эти данные.
Наш канал в Telegram

Инвестирование в Швецию со шведскими ETFs

Одно из наилучших преимуществ ETFs заключается в возможности выбрать определенные рынки или инвестировать в определенные регионы, не выбирая конкретные акции или без борьбы за цены для своей индексной корзины. Вместо этого вы можете получить мгновенный результат с одной сделки.

Так что для тех, кто думает, что существует интересная инвестиционная возможность в Швеции, тогда ETFs могут иметь смысл для вашей инвестиционной стратегии. Независимо от того хотите ли вы диверсифицировать портфель, хеджировать шведский риск, или если вы думаете, что есть бычья (или медвежья) игра в стране, биржевой фонд может быть вашим лучшим инвестиционным инструментом.

В настоящее время, на выбор инвестору представлено только два шведских ETFs, один из которых сфокусирован на Швеции, а другой на кроне. Список ETFs Швеции представлен ниже ...

EWD - iShares MSCI Sweden ETF

Данный ETF отслеживает MSCI Sweden Index.  Крупнейшими представленными секторами являются финансовые услуги, промышленность, товары длительного пользования и информационные технологии. Крупнейшими представленными холдингами являются Nordea Bank AB, Hennes & Mauritz AB, Telefonaktiebolaget LM Ericsson, Swedbank AB, Svenska Handelsbanken AB. Коэффициент расходов составляет 0,51 %.

FXS - CurrencyShares Swedish Krona Trust

Данный ETF предназначен для отслеживания цен шведской кроны в долларах. Коэффициент расходов составляет 0,40 %.

 

Прежде чем совершить какую-либо сделку с вышеуказанными фондами, убедитесь, что исследовали надлежащим образом каждый выбранный фонд. Каждые инвестиции имеют свои определенные риски, так что убедитесь в том, что вы понимаете их все. И если у вас имеются какие-либо вопросы, то задайте их финансовым профессионалом, например брокеру или консультанту.





ДРУГИЕ СТАТЬИ
Инвестируйте в ETFs и ETNs конкретных Стран и Регионов (список 3). →
Инвестируйте в ETFs и ETNs конкретных Стран и Регионов (список 2). →
Инвестируйте в ETFs и ETNs конкретных Стран и Регионов (список 1). →
не интересно
средне
полезно
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)

Все права защищены и охраняются законом. All Etf © 2011-2018