В строке поиска вы можете ввести тикер или ключевые слова. Вам будет предложена подборка статей на нашем сайте, где упоминаются эти данные.
Наш канал в Telegram

Лучшие фонды Blackrock / 17 Декабря 2015

Компания Blackrock Funds не такая крупная как Vanguard или Fidelity но предлагает инвесторам хороший выбор фондов для формирования портфеля.


Компания Blackrock Funds не такая крупная как Vanguard или Fidelity но предлагает инвесторам хороший выбор фондов для формирования портфеля. 

Главная причина кроется в материнской компании BlackRock, Inc (BLK), которая управляет активами таких гигантов как Merrill Lynch Investment Managers, State Street, и Barclays Global. Более того, многие фонды включают старые взаимные фонды Merrill Lynch. BlackRock также владеет State Street, ETFs которого широко известны под брэндом “iShares.” 

Три лучших фонда Blackrock Funds:
BlackRock US Opportunities A (BMEAX): это фонд акций средней капитализации. Стоимость владения – выше среднего для таких фондов, но его долгосрочный результат тоже выше среднего.

BlackRock Health Sciences (SHSAX): Если вы следите за сектором здравоохранения , то этот фонд вас заинтересует. Стоимость владения паями -  1.19% - ниже, чемв  среднем для этого сектора.

BlackRock Balanced Capital Inv A (MDCPX): это лучший фонд семейства Blackrock Funds  по различным версиям, его стратегия «распределение активов» среди акций облигаций и наличных. Его стоимость владения 0.92% - очень низкий для таких фондов.

BMEAX, SHSAX and MDCPX имеют «нагрузку» 5.25% , что делает инвестиции в них уместными только на длительном временном интервале.




ДРУГИЕ СТАТЬИ
Строительные ETFs, что нового? →
Лучшие фонды для молодых →
Лучшие дивидендные фонды →
не интересно
средне
полезно
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)

Все права защищены и охраняются законом. All Etf © 2011-2018