В строке поиска вы можете ввести тикер или ключевые слова. Вам будет предложена подборка статей на нашем сайте, где упоминаются эти данные.
Наш канал в Telegram

Инвестируем в Корею / 2 Июня 2016

Допустим, вам нравится Корея. Возможности ее рынков. Но обратим внимание только на три корейских ETFs на рынке, что не слишком большой выбор.

Инвестируем в Корею
Допустим, вам нравится Корея. Возможности ее рынков. Но обратим внимание только на три корейских ETFs на рынке, что не слишком большой выбор. Четвертый фонд SKOR был закрыт в 2012 по причине утраты активов. Тем не менее, неприятности в прошлом.
EWY - iShares MSCI South Korea Index ETF- данный фонд отслеживает индекс MSCI Korea 25/50 Index, включающий в себя акции, обращающиеся на биржах Южной Кореи, такие как Samsung, Hyundai and Kia Motors, акции сектора информационных технологий, финансового и промышленного.
FKO - First Trust South Korea Alpha Dex Fund- этот фонд отслеживает  Defined South Korea Index, который отбирает акции по методологии AlphaDEX, используемой S&P South Korea. Крупнейшие имена в портфеле: CJ Corporation, KCC Corporation, KT Corporaton.
KORU - Direxion Daily South Korea Bull 3x Shares ETF- такой же фонд как и EWY, но с 3-кратным плечом. К тому же фонд использует деривативы.
Для полноты списка стоит добавить вот такие тиккеры:
•    HKOR - Horizons Korea KOSPI 200 ETF
•    HEWY - iShares Currency Hedged MSCI South Korea ETF
•    DXKW - WisdomTree Korea Hedged Equity Fund
•    QKOR - SPDR MSCI South Korea Quality Mix ETF
Но, инвестируя в биржевые фонды, не забывайте о рисках!




ДРУГИЕ СТАТЬИ
Инвестируем в Гонконг →
Инвестируем в Швейцарию, список ETFs →
Инвестируем в Израиль, список ETFs →
не интересно
средне
полезно
(Нет голосов)

Все права защищены и охраняются законом. All Etf © 2011-2018